Консультации / Неврология

Сильная головная боль на протяжении недели Ничем не можем ее снять

Мужу 52 года. Без вредных привычек. Хронических заболеваний не выявлено. Последнее обращение к врачу около 5 лет назад по поводу перелома пяточной кости. Началось все с того, что примерно неделю назад в дороге у него случился странный приступ: резко стало жарко, вспотел, задрожало все тело, руки, ноги, почувствовал сильную слабость, чуть не упал. (на улице было -10. Это состояние быстро прошло. Ощутил очень сильный голод. Не смог дотерпеть 5 мин. до дома, съел пол батона по дороге. Питается хорошо, полноценно. давление в норме 110/70 -120/80 меряем постоянно. В момент посещения врача почему-то произошел скачок давления ( много ходил, перенервничал?) Температура 36,5 - 36,6. Никаких симптомов кроме дикой головной боли нет. Принимал спазмолгон, нимесил, реналган, нимегезик, цитромон(немного помогал первые 2 дня), триган-д, делали уколы мовасин 1,5мг. двое суток подряд. Был на консультации невропатолога. Назначили Мованисн на 5 дней. остеохандроз под вопросом. Куда обращаться мы не знаем. Боль не прекращается ни днем, ни ночью.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо срочно делать МРТ головного мозга и с результатами обратиться к неврологу. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.