Консультации / Репродуктология
Самопроизвольный оргазм
Доброе утро! Я после Эко. У меня срок 3 нед Эмбриональных. Перенос пятидневных эмбрионов был 19.02.2018 (нулевой день 14.02.2018) сегодня ночью у меня случился самопроизвольный оргазм. После него сильно заболел живот ! Я побежала в туалет . Выпила но-шпу и легла, повернулась на бок он все ещё болел. Я боюсь за своих крох. Опасно ли это ? Стоит ли бежать на узи? День после переноса 16. Хгч на 14 дпп 3482,8мМе

Добрый день! Не стоит паниковать. Продолжайте принимать все назначенные препараты, под рукой всегда должна быть Но-шпа, свечи с Папаверином, Бускопан, Транексамовая кислота и Дицинон в ампулах. Желаю вам удачи и здоровых детишек!
Консультация врачей репродуктологов на тему «Самопроизвольный оргазм» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 марта 2018