Консультации / Педиатрия

Болит голова и рвёт ребёнка 9 лет

Добрый вечер. Моей дочери 9лет. Вес 22 кг. Аппетит ужасный... в январе было сотрясение головного мозга. Выписали без осложнений. Второй день жалуетс на головную боль.. сегодня с утра не ест.. голова болит и ее рвать начало((( Вторая девочка из двойни весит на 10 кг больше. Скажите какой вес является нормой в этом возрасте?? Нормально ли это? Возраст пациента: 9 лет
Здравствуйте. Норма веса у девочек в 9 лет 25-32 кг. По поводу рвоты обратитесь к врачу очно. С уважением, Алла Васильевна