Консультации / Отоларингология

КСВП

Добрый день! Ребенку 3 года, ЗРР. Невролог направил на КСВП, по результатам ничего не объяснили, сказав только , что есть нарушения нужно к сурдологу. Т.к. сурдолог на всю республику один, записаны мы только на середину апреля. Не могли бы Вы взглянуть на наши обследования, и хоть как-то , хоть коротко объяснить, что у нас там не так, насколько это серьезно, и может ли это быть причиной задержки речи? Пожалуйста! Коротко о ребенке: обращенную речь понимает, говорит очень мало коротких слов, и есть простая короткая фраза из этих слов. Делали так же темпанометрию там все в норме. Заранее большое спасибо Вам!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо обязательно проконсультироваться с детским неврологом и пройти консультацию сурдолога. Заочно сделать заключение о состоянии ребенка невозможно.