Консультации / Педиатрия

Не закрывается родничок

Здраствуйте !! Моему сыну 1,7 года. Не закрывается родничок. В 1,3 года родничок стал продолговатым и узким.развитие, рост, вес все в норме. Иногда ночью плачет. Подскажите во сколько родничок должен закрыться и что предпринять для этого? Педиатр говорит ,что больше кушать творога и рыбы. А невролог прописала пантогам и витамин д(но у нас на него аллергия). Заранее спасибо
Уже должен закрыться. Покажите ребенка неврологу. В основном не витамин Д влияет а кальций, витамин Д только медиатр
Куда обращаться дальше и что делать ,если педиатр говорит ничего страшного к 2 годам закроется, а невролог прописал Пантогам.
Еще к одному специалисту и лучше к неврологу