Консультации / Педиатрия

Детская педеатрия

добрый день доктор нам 3 годика мы из маленького городка заболели около месяца назад простудой врач начал давать какие то антибиотики температура и кашель прошли но самое главное весь этот срок у ребенка диарея врач не знает что с нами в итоге мы попали в больницу потому что у ребенка началось обезвоживание при всем при этом ребенок не ест мы так то до болезни плохо ели кефиры творожки каши вся наша еда анализы на кишечную инфекцию отрицательные на рото вирус отрицательно нас напрвавляют в москву на консультацию к гастро энтерологу помогите пожалуйста скажите что у нас может быть как это критично что нам делать спасибо
Здравствуйте, длительная диарея является нарушением всасывания в кишечнике ( называется синдромом мальабсорбции) и требует обследования у гастроэнтеролога.