Консультации / Педиатрия

Редко ходит в туалет по маленькому

Здравствуйте, моей дочери 2 месяца, мы перешли на низколактозную смесь( у нас не усвоение лактозы) 2 дня как кормлю смесью, вчера она за день сходила 7 раз по маленькому, сегодня 3 раза, между кормлением смесью даю пить воду. Она не съедает то количество смеси которое должна 150мл, максимум 60мл, нормально ли это?
Здравствуйте! ребенок кушает меньше, видимо, из-за этого и питает меньше, но три раза в день для такого возраста -- это очень мало. Давайте соберем мочу на общий анализ? по поводу того, что дочка не хочет кушать смесь, тут можно обратиться к своему доктору с этой проблемой, возможно, он разрешит Вам вернуться на привычную смесь с использованием специального препарата--заменителя недостающего фермента Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся