Консультации / Генетика

Идентификация локусов системы HLA1 2классов методом PЦР-SSP

Сдавали с мужем анализ . Результат : При сравнении HLA -генотипов супругов выявлены совпадения аллелей не менее, чем по 1 локусу: HLA-DRB3* (DR52). Что это означает. На что может повлиять.
Добрый день, После результатов на совместимость, рекомендую получить официальное заключение репродуктолога , Всего доброго
Здравствуйте. Репродуктолог ничего внятного не объяснила! Меня интересует, правильно-ли я понимаю, что данное совпадение по локусу может повлиять на здоровье ребенка. А именно : Болезнь Хасимото и риск развития диабета 1 типа детского водраста? Или я заблуждаюсь? Спасибо.
Добрый день, Совпадение - это риск патологии в вашей паре по этим заболеванием. Всего доброго