Консультации / Стоматология

Киста 21 зуба

Здравствуйте. Обнаружена киста над 21 зубом. Как вы считаете есть ли смысл перелечивать 22 зуб? Вызывает вопрос черное пятно над 22 зубом, киста ли это? Или киста только маленький черный кружок над 21? Врач поставила в 21 канал йод второй раз, сказала ждать месяц. Как вы считаете разумное ли лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На мой взгляд,этот зуб действительно необходимо перелечить,дабы избежать негативных последствий в дальнейшем. Выздоравливайте!