Консультации / Урология

Температура держится на субфибрильных цифрах

Здравствуйте! R(+)позитивный камень лоханки левой почки,обострение.Нефроптоз справа.Прошла КТ-определяются конкременты размерами 14,3*10,3*8,8(высота)мм.В связи с температурой выполнена цистоскопия со стентированием почки.Но температура держится(37-37,3)уже 2 месяца.Посев на флору и чувствит-ть к антибиотикам-не обнаружено. Кровь в норме. по Нечипоренко-лейкоциты и эритроциты сплошь,подсчет невозможен. Пью фурамаг и клюквенный морс.Почему температура не спадает? Сколько можно ходить со стентом не навредив здоровью?Спасибо.
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек с целью оценки состояния чашечно-лоханочной системы. Стент может плохо функционировать. В таком случае потребуется его замена и или установка нефростомы с последующим чрескожным дроблением камня.