Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый день!Очень надеюсь на вашу помощь.Ребёнку была сделана акдс.Сейчас нам предстоит вторая.После пережитого больше не хочу ставить простую акдс,знаю ,что есть хорошая вакцина пентаксим.В нашей поликлинике утверждаю ,что после первой акдс,другую делать уже нельзя.В интернете прочитала,что можно.Подскажите,как нам быть?
Не знаю чего Вы пережили, но это в данный момент не важно. Важно то, что есть вакцины такие как АКДС, Пентаксим, инфанрикс и несколько еще зарегистрированных на территории РФ взаимозаменяемы