анонимно, женщина, 33 года
Добрый день, планирую беременеть, овуляция примерно будет через две недели, можно ли мне сейчас принимать нимесил. В инструкции написано:"Применение препарата Нимесил может отрицательно влиять на женскую фертильность и не рекомендуется женщинам, планирующим беременность". За сколько времени не рекомендуется? Заранее спасибо.
Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! Один раз принять можно, ничего страшного не будет. Это касается длительного приема.
анонимно
мне терапевт назначил 3 дня его принимать по 2 пакетика, от невралгии, мой вопрос: за две недели как то повлияет он на фертильность или нет? Заранее спасибо.
Ершова Надежда Андреевна
нет, не повлияет. Можно планировать.