Консультации / Гинекология

Эксцезия

14 числа делали эксцезию. врач сказала, что что-то срезала, а что то просто прижгла. все прошло удачно, после всего даже ни одной капли крови не было. потом появились выделения с очень неприятным запахом (вроде так и должно быть), а через неделю появились кровянистые выделения, причем довольно обильные, которые есть и по сей день. Нормально ли это? (пью противозачаточные таблетка, т.е. это не месячные, они будут через неделю)
Выделения с неприятным запахом - это отторжение струпа. В данном случае возможны не значительные выделения, кровотечения быть не должно. Обратитесь к врачу для исключения воспалительного процесса и назначения лечения для лучшей эпитализации шейки.