Консультации / Педиатрия

Смешанное вскармливание

Здравствуйте малышу 2 месяца, от рождения на смешанном вскармливании так молока не так много ! Родились при весе 2060 на 33 недели т.к. Недоношенные кормимся смесью пре нан , несколько дней назад Медсестра сказала менять пре нан на обычный нан я купила нан тройной КОмфорт , малыш стал тревожные газики запоры и стул зелёного цвета ( молоко грудное даю в начале а потом смесь ) подскажите от чего зелёный стул?! , может ли он быть от смены смеси ?! А может смесь не совместима с грудным молоком ?!
Здравствуйте! нет проблемы в том, что смесь е совместима с грудным молоком, да и окрашивание стула нередко смеси в норме могут давать. Однако, нельзя не обращать внимание на самочувствие ребенка. У меня к Вам такой вопрос--как Вы перевели ребенка на новую смесь? резко в один раз или медленно, с постепенным наращиванием объема в течение нескольких дней Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся