Консультации / Терапия

Лейкоцитоз

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов. Около года назад при прохождении мед комиссии обнаружили повышение лейкоцитов, врач -терапевт сказала это не нормально, и оправила на флюораграфию, ничего не обнаружили, затем отправили в инфекцию, там тоже ничего, потом еще сдавал много анализов, которые так же ничего не выявили, лейкоциты часто прыгают, то уровень нормы, то повышаются,, из за этого приходится по несколько раз проходить медкомиссию, с чем это может быть связано, и к кому обратиться за решением? Чувствую себя нормально, беспокоит только насморк иногда. Результаты прикладываю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, выраженных изменений в анализе я не наблюдаю, однако, консультация гемотолога не помешает если это частое явление. Будьте здоровы. С уважением.