Спа процедуры и чувствительная кожа

анонимно, мужчина, 24 года
хочу супруге сделать подарок. Процедуры в спа-салоне. — разогрев в кедровой бочке; — мягкий минеральный пилинг; — минеральное грязевое обертывание; — душевая процедура; — релаксирующий массаж с аромамаслами; Но она принимает акнекутан от прыщей, кожа очень чувствительная, на руках небольшой дерматит из-за этого. Можно ли ей данные процедуры!

Отвечает Толстоносова Виктория Алексеевна
дерматовенеролог, трихолог
Здравствуйте, Андрей! При приеме системных ретиноидов рекомендую воздержаться от любых видов пилингов, разогревов, обёртываний. Хорошим подарком может стать релаксирующий массаж и бьюти-ритуалы совместно с ароматерапией.