Консультации / Урология

Виагра при компенсированном циррозе

Добрый день. Мне 34. Имею цирроз после пролеченного гепатита (Чалйдпью А), правда биллирубин в этом году повысился, раньше была норма. Алат Асат и другие в норме. Насколько Виагра гепотоксична? В аннотации написано "Поскольку выведение силденафила нарушается у пациентов с повреждением печени (например, при циррозе), дозу препарата следует снизить до 25 мг." Возможно ли ее редкое применение в моем случае?
С точки зрения уролога возможно. Но видимо надо спросить и точку зрения гепатолога.