Консультации / Педиатрия

Температура у ребёнка

Добрый вечер , моей доче 7 месяцев , первого числа поставили прививку (диарея, гепатит) уже вечер 3 дня темпер поднимается все 37,7,вчера 37,9 вечором была , к врачу не попасть так как выходные не кашля не соплей . Это нормально вообще ? Всегда когда ставили прививку ,на третий день уже не было температуры
Здравствуйте! да, такое бывает (каждый раз у ребенка может быть новая реакция на вакцинацию), важно следить за дон симптомами. пока ничего нет, давайте посмотрим на 4-ый день. если опять будет повышаться, можно будет вызвать дежурного врача, чтобы он оценил состояние ребенка. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо за ответ , у меня ещё вопрос ! Уже 6 день температура высокая , 38,5 сбиваем, немного кашлять начать и зуб лезет , слегка красное горлышко наш педиатр говорит , ждём анализы . Пьём сироп геаделикс и ставим свечи виферон , уже третий день , улучшений никаких абсолютно нет ... я уже не знаю что делать может дадите совет
Здравствуйте! если. течение 3-4 дней не наступает улучшение, доктор поднимает вопрос о назначении антибиотиков, когда будет готов анализ крови? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся