Консультации / Сексология

Стал падать член при надевании презерватива

Начал жить с девушкой. В постели все было отлично. Все 40 дней совместного проживания почти каждый день был секс, а иногда по 4-ре раза. И вот однажды часто начал бегать в туалет. При этом секс был на уровне. Решил записаться к врачу. Врач сделал УЗИ и диагностировал хронический простатит. Взял мазок и посев для исследования. После прихода домой попытался заняться сексом с девушкой. Как только полез за презервативом и начал его надевать член упал. И повторой эрекции сложно было добиться. В общем секс сорвался. Сегодня утром был сильный стояк, я начал ласкать девушку. Все шло хорошо. Надел презерватив снова все упало и секс сорвался. За день до посещения врача, все было отлично. Такое ощущение, что что-то переклинило меня. Посоветуйте пожалуйста решение проблемы. Жду результатов анализа, буду лечить простатит. Решил помастурбировать и поверить эрекцию. Теперь после этих всех событий эрекции добиваться сложнее. Честно говоря в отчаянии.
Здравствуйте! Возможно, после неудачного надевания презерватива у Вас возникла невротическая реакция. Если мужчина концентрируется на своих ощущениях, то эрекция и начинает давать сбои, в том числе и при надевании презерватива. Есть риск формирования синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи. Нужно перестать анализировать свое состояние, позволить себе расслабиться, понимая, что только при спокойном отношении можно избавиться от "вредных мыслей" об не наступлении эрекции. Для скорейшего выхода из этого невротического состояния необходимы занятия с врачом психотерапевтом, сексологом. А хронический простатит не оказывает прямого влияния на эрекцию.