Консультации / Сексология

Маленький размер

Здравствуйте! Я Василий, мне 19 лет. Все свои годы я сомневался в размере своего полового органа, но успокаивал себя информацией написанной в интернете о том что мои сантиметры это стандарт, пока не столкнулся с очень серьёзной ситуацией на мой взгляд. Не так давно я расстался с девушкой, хотел вернуть Ее, но в итоге все шансы в пустую. Я не понимал в чем собственно дело пока не вынудил её на откровенный разговор. Так вот она мне заявила что я не удовлетворяю её вообще, мои 15 сантиметров слишком малы для её желания, да и сам я окончательно убедился что он действительно мал, хотя мне уже 19 и рост у меня 180 да и телосложение не дрищевое. Я перечитал много литературы по этому поводу, перерыл весь интернет и путевого я не чего не нашёл кроме операции, и то на сколько я знаю 100% гарантии она не обещает. Но совсем недавно наткнулся на гель "титан", там все так красочно описано и меня заинтриговал этот продукт, появилась надежда, хоть я и точно не уверен. Вы можете мне помочь с моей проблемой, рассказать о каких либо препаратах, кремах, или же о операции? Так как жить с этим не очень то и просто.
Здравствуйте. Размер 15 см соответствует норме. Вам нет никаких причин для переживаний. Оперативные вмешательства показаны при микро размерах пениса, в среднем, менее 5 см. Любые кремы, гели - это фикция, действующие лишь по принципу самовнушения. Удовлетворенность женщины не зависит от размера полового члена, скорее напротив, большой половой член может вызывать болевые ощущения, тем более чувствительность влагалища выражено как раз в первой трети, поэтому вывод партнерши не соответствует действительности.