анонимно, мужчина, 28 лет
Доброго времени суток! мы с супругой женаты 1 год и у нас не получается зачать ребенка((( в приложении есть результаты спермограммы ответьте пожалуйста есть ли возможность иметь ребенка с такими показателями ?
Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте.
Это не спермограмма, это нечто, сделанное непонятно как. Такие спермограммы бессмысленно анализировать. Рекомендую сделать спермограмму в лаборатории которая выполняет анализ по стандартам ВОЗ.