Консультации / Кардиология

Бисепролол триметазидин магнелиз- при давлении 110 70

Добрый день.Помогите Советом.Основное забелевание-гипотириоз(принимаю тироксин 50мг),мучает тахикардия( 100-115 при давлении 110/70).Назначили бисепролол 2,5 в день, триметазидин 35 мг 2 р.сутки, магнелиз 2т * 2 р.в сутки.Подскажите, при таком давлении возможно ли применение указанных препаратов.Спасибо)
Триметазидин и магнелиз - это не лекарства, можно от них избавиться. Доза тироксина - 1,6 мкг на кг веса (контроль по ТТГ). Бисопролол 2,5 мг не очень сильно влияет на АД. Но зачем он нужен?