Консультации / Гинекология

После взятия биопсии с шейки болит низ живота

Здравствуйте, мне 23 года , 1.5 года назад были роды кормила грудью, после приема гинеколога обнаружил эрозию , сдав все анализы прикратила гв достинексом , пошла на биопсию , было очень больно крови очень много после взятия, сегодня 10 день как взяли , выделения до сих пор темные и слизь , боль в низу живота , при мочеиспускании не выносимая опоясывающая боль по низу живота. Что делать?
Добрый день! вам следует обратиться к врачу, чтобы исключить воспаление мочеполовых путей. Важно не только осмотреть шейку матки после биопсии, но и исключить мочевую инфекцию.