Консультации / Гинекология

После взятия биопсии с шейки болит низ живота

Здравствуйте, мне 23 года , 1.5 года назад были роды кормила грудью, после приема гинеколога обнаружил эрозию , сдав все анализы прикратила гв достинексом , пошла на биопсию , было очень больно крови очень много после взятия, сегодня 10 день как взяли , выделения до сих пор темные и слизь , боль в низу живота , при мочеиспускании не выносимая опоясывающая боль по низу живота. Что делать?
Добрый день! вам следует обратиться к врачу, чтобы исключить воспаление мочеполовых путей. Важно не только осмотреть шейку матки после биопсии, но и исключить мочевую инфекцию.
Консультация врача гинеколога на тему «После взятия биопсии с шейки болит низ живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 марта 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.