Консультации / Педиатрия

Стоит ли далеко ехать?

У меня маленькие дети (одной11месяцев, другой 4года). Часто болеют простудными заболеваниями ( несколько раз в месяц),обе принимают Эутирокс (проблемы с щитовидной железой). родственники на Украине приглашают отдохнуть на Азовском море,поплавать в море, подышать морским воздухом. На долго поехать из-за работы мужа не можем , максимум на две недели. Дорога дальняя-30часов езды на своем автомобиле. Стоит ли,вообще, так далеко и ненадолго ехать к морю?
на Азовском море зарегистрированы случаи холеры. оно вам надо??? тем более такая дорога - пытка будет а не отдых.