Консультации / Стоматология

Красные точки на языке

Добрый день! Подскажите что с языком? Такое ощущение что обожгла, но этого не происходило. Уже неделю так, иногда жжет,думала стоматит, но язв нет нигде, мирамистином орашаю всю неделю улучшений нет. Может ли это быть из за курения? Если нет, то что за болезнь? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно что -то из продуктов питания. Возможно непереносимость зубной пасты. Возможно общие проблемы с организмом.
Консультация врача стоматолога на тему «Красные точки на языке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 марта 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.