Консультации / Стоматология

Красные точки на языке

Добрый день! Подскажите что с языком? Такое ощущение что обожгла, но этого не происходило. Уже неделю так, иногда жжет,думала стоматит, но язв нет нигде, мирамистином орашаю всю неделю улучшений нет. Может ли это быть из за курения? Если нет, то что за болезнь? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно что -то из продуктов питания. Возможно непереносимость зубной пасты. Возможно общие проблемы с организмом.