Консультации / Отоларингология
Постоянный насморк
Две недели назад простудился,была температура 37,3,была боль в горле,нос постоянно забит был,принял антибиотики 5 дней,простуда прошла но проблема с носом осталось,вот уже неделя как закончил курс лечения но температура и сейчас есть только 37,0 и нос заложен.Сделал ренген,гайморита нету,но врача не было на месте и я бы хотел чтоб вы посмотрели данный снимок,и посоветовали что делать.

К вопросу приложено фото
Вами описаны симптомы ОРВИ. Необходимости в приёме антибиотиков в этой ситуации не было. На рентгенограммах околоносовых пазух патологии нет.