Консультации / Отоларингология

Щелчок хруст в области гортани при глотании

Здравствуйте! У меня такая проблема,при глотании слюны происходит щелчок в области гортани,либо хруст. Стало всё после того как переболела бронхитом,был спазм в шее справа,из-за спазма была миопатическая дисфункция гортани справа, делали массаж,уколы прозерин, витамин B, я делала сама упражнения для гортани, потом вот стал хруст,щелчок в области гортани при глотании. Ходила к ЛОРу смотрел ларингоскопом ничего не видит,дисфункции уже нет, и так все в норме. Назначила анализы, и сказала нужен хороший невролог, к какому неврому не хожу нормального ничего не назначает. Так же у меня увеличились димфоузлы на шее. Щитовидка в норме,рентген шеи в норме. Сдала анализы, есть изменения, расшифруйте пожалуйста. Креатинкиназа 179,норма <_145.0, лейкоциты 4,0, норма 4,5-11,0, нейтрофилы 40,9,норма 48-78, лимфоциты 45,1,норма 19-37; нейтрофилы абс.к-во 1.6,норма 1,8-8,0, сегментоядерные нейтрофилы 40,норма 47-72. Спасибо большое заранее!
Вероятнее всего, органической патологии гортани у Вас нет. Поэтому в настоящим момент в лечении Вы не нуждаетесь. Представленные анализы указывают на совсем небольшие изменения в иммунном статусе организма. Поводов для беспокойства нет.
Спасибо большое за ответ! А вот скажите пожалуйста стоит сходить к неврологу другому, просто неприятен этот щелчок,прямо бывает с трудом глотаю. И ещё переживаю по поводу лимфоузлов,делала УЗИ вот результат, посмотрите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Да, можете так поступить. Представленные результаты анализов вселяют уверенность в отсутствии серьёзных проблем со здоровьем.
Спасибо большое!