Консультации / Урология

Резултаты анализов на ПСА по методу ИФА

Здравствуйте! Мне 66 лет, подозрение на рак простаты. Прошу Вас помочь расшифровать результаты анализов крови и посоветовать куда лучше с этим обратиться. Большое спасибо! Анлизы прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Для начала перешлите пожалуйста заключение УЗИ простаты и урофлоуметрии. Повышение уровня ПСА может отмечаться при 3х заболеваниях: при воспалении простаты, аденоме и онкологии. С целью исключения воспаления вам необходимо сдать секрет простаты и посев секрета простаты. Жду заключения исследования, всего доброго