Консультации / Педиатрия

Плохой сон у ребенка

Здравствуйте. Моему ребенку 1 год и 3 месяца. С самого рождения плохо спал, просыпался много раз за ночь. На сегодняшний день не чего не поменялось. Так же часто просыпаеться, плачет. Спит отдельно , но после 6 пробуждений за два часа, не хватает нерв и приходиться ложить спать его с собой. Рядом со мной ситуация не меняется, постоянно просыпается. Обращались врачу , после осмотра назначили глицин. Пролечились, но не чего не изменилось. Подскажите , как ребенку наладить сон? У меня уже нет сил(((
Добрый день. На Ваш вопрос трудно ответить , нужно искать причину беспокойства . Это точно должен быть детский невролог, возможно придется проводить исследования , которые невролог назначит.