Консультации / Стоматология

Разрушается эмаль и прогрессирует была у врачей толком ничего не говорят

Здравствуйте, лет с 15-16 началась слезать эмаль с нижних зубов по бокам. Сейчас мне 24 года. И с того момента до сих пор прогрессирует. Была у стоматолога в 2014, 2015 и 2018 годах и все повторяют одно и то же. И что с этим поделать нечего. А в интернете пишут что нужно обязательно лечить. Пишут про покрытие фтором и реминерализацию. Но доктора об этом ничего не говорят. Начала пить мультивитамины а так же кальций с фтором. Купила зубную пасту с фтором. Подскажите пожалуйста как еще можно восстановить эмаль или хотя бы предотвратить разрушение. Спасибо огромное!
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото проблемного участка
Спасибо большое за ответ! На нижних зубах у меня уже давно и прогрессирует по немногу. А на зубах спереди появилось недавно, что и заставило меня еще больше волноваться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходима ортодонтическая коррекция прикуса, а так же исключить горизонтальные движения щёткой при чистке зубов
Здравствуйте, спасибо за ответ! Сколько раз была у врачей, мне ничего не говорили про прикус.Один передний зуб короче, потому что мне его так стамотолог спилил когда от треснул после укуса вилки в детстве. Насчет счетки то я чищу зубы только вертикальным движением уже с 2014 года. Как видите изменений нет, только хуже становится. Вы считаете что у меня эмаль отходит из за прикуса?
Здравствуйте, да я считаю, что необходимо обратиться к ортодонту
Спасибо большое!