Консультации / Терапия

Биохимия крови

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в биохимии крови. Жен. 28 лет, вес 60 кг. Мои жалобы терапевту, на не частую боль в суставах, ключичной кости, тазовых костях, боль в месте схождения ребер спереди, все боли в костях возникают эпизодически и не каждый день, боль от виска до затылка в течении последнего месяца, обычно справа. В положении лежа на боку. А так же в течении трёх месяцев, воспаляется то одна , то другая мендалина, при затишье в миндалинах, гайморит без насморка, то с одной то с другой стороны, неоднократно проходила лечение у лор врача.. На момент сдачи анализа был примерно 4 день гайморита, который я лечила полидексой + 3 день воспаления в ротовой полости, пользовалась спреем йокс, щёткой повредила десну, даже было больно рот открывать и жевать. Прилагаю фото анализов. Терапевт обратила внимание только на сахар и холестерин, остальное не стала объяснять, сказала нормально, но смущает с-реактивный белок и р -фактор. Мочевая кислота. Назначила мне только сахар пересдать и мидокалм. Есть ли повод обратится к ревматологу на основании этого анализа?. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, так как вы анализ сдали в периоде острого заболевания то он имеет низкую достоверность, рекомендую пересдать через 2 недели после выздоровления, также обратите внимание на уровень мочевой кислоты, вам некоторое время нужно ограничить прием мясных субпродуктов, так как высокая мочевая кислота также может вызывать полиартрит. Будьте здоровы. С уважением.