Консультации / Педиатрия

Абцесс после прививки Акдс

Здравствуйте, у нас возникло загноение после прививки. Уже 2 недели. Мазь вишневского и капустный лист вскрыли. Нам прописали прикладывать солевой раствор. Температуры нет. Ребенок чувствует себя нормально. Подскажите нужно ли пить антибиотики и достаточно ли солевые примочки для лечения?
Здравствуйте! Вам необходимо очно обратиться к детскому иммунологу и детскому хирургу по месту жительства.