Консультации / Фитнес

Питание после тренировки

Добрый день! Я тренируюсь по вечерам на беговой дорожке ( ориентировочно бегаю 50 мин со скорость 9,5 км/ч и минут 15 хожу) . Проблема в том, что домой я приезжаю часов в 22ч , и чувствую голод . Понимаю, что перед сном нельзя есть , но не могу заснуть . За час до тренировки( в 17ч00) я ем творог и овощи,но почему-то все равно вечером голодная. Как можно перебить аппетит перед сном? Если я буду принимать пищу так поздно- получается тренировка на смарку?
Добрый день! Можно сразу после тренировки выпивать протеиновый напиток (лучше изолят), либо по приезду домой съесть яблоко, либо апельсин. Это позволит подкрепиться и получить при этом минимальное количество калорий. У Вас получается тренировка длится часа 3? Попробуйте также немного сократить время.