Консультации / Урология

Гной после обрезания

Прошло ровно 2 недели после обрезания. Врач на второй день после операции назначил снять повязку и 2 раза в день обрабатывать вокруг шва маргоцовкой. Так и делал. Ходил на осмотр к хирургу (уролог заболел) и он не выявил ни каких осложнений. Область где раньше была уздечка была покрыта коркой и когда она более менее начала сходить я увидел вот это(первый снимок), хотя до этого ни боли в этом месте, ни жара не было. Я решил промыть рану в ванночке с маргоцовкой в целях профилактики. Вопрос: все ли так плохо? И какие действия мне следует предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае - перестаньте размачивать рану! Хотите быстрого эффекта - мазь Эбермин, все пройдет за неделю. Если готовы ждать - 1 раз в день левомеколь, 1 раз в день солкосерил. С уважением Лешунов Е.В.