Консультации / Антивозрастная медицина

ХОЧУ РЕБЕНКА

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ НЕОБХОДИМО ПИТЬ ПОСЛЕ 32-ТИ ЛЕТ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ТОНУСА ЖИЗНИ ЖЕНЩИНАМ, ТАК КАК У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ НЕЯРКО ВЫРАЖЕННАЯ РАННЯЯ (НАСЛЕДСТВЕННО) МЕНОПАУЗА. МЕНСТРУАЦИЯ ПРИХОДИТ ЗАПОЗДАЛО, ПЕРЕД НИМИ 2 НЕДЕЛИ БОЛЕЙ И ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ И Т.Д., ЕЩЕ НЕДЕЛЮ МАЖЕТ И ТОЛЬКО ПОТОМ 2 ДНЯ НОРМАЛЬНЫХ МЕСЯЧНЫХ, ПОСЛЕ ЧЕГО ЕЩЕ НЕДЕЛЮ ОПЯТЬ МАЖЕТ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЛАНИРУЮ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НО НИКАК НЕ ВЫХОДИТ. ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ У МЕНЯ НЕ ДО КОНЦА СОЗРЕВАЕТ ЯЙЦЕКЛЕТКА? ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Здравствуйте. Прежде чем думать о препаратах, повышающих тонус, Вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу, т.к., учитывая Ваши жалобы, у Вас можно подозревать нарушения в гормональной сфере.