Консультации / Хирургия

Отек после удаления фаланги плохо сгибается сустав

Добрый день. 27 января мне удалили фалангу указательного пальца. Прошел месяц. Палец словно распирает изнутри... Отек не проходит. Мажу леотон гелем, до этого Троксевазином мазал и делал солевые ванночки по совету врача. Сгибать палец где культя, очень проблематично - кожа снаружи пальца натягивается сильно... Как долго будет держаться отек? За последние 2 недели, он не уменьшился. Пару дней назад, выступила капелька светлой жидкости через дырочку шовную... Кожа натянута словно барабан... подушечка пальца плотная...
К вопросу приложено фото
покажитесь очно к хирургу еще раз, так как нужно исключить инфекцию внутри культи и остеомиелит.