Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ

Добрый день! В течении последних 3 лет,на постоянной основе проверяю сердце,путем ЭКГ,никогда не было проблем,со слов местных терапевтов - "хоть в космос лети",при последней сдачи ЭКГ обнаружилось нарушение проводимости желудочков,при том что все параметры в норме,но опять таки,со слов врача,это норма,но все же я беспокоюсь,начитавшись описания данного недуга в интернете,подскажите действительно ли это не так страшно? И какие доп анализы нужно сдать для подтверждения/опровержения данного диагноза?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не вижу патологии. Врач прав.
Добрый вечер! Спасибо за ответ! Чтобы убедится наверняка,хочу сделать узи сердца или лучше эхо кг?
УЗИ сердца и ЭхоКГ - одно и то же.
Понял)спасибо за ответ!