Консультации / Педиатрия

Сколько должен употреблять молочную смесь ребенок

Здравствуйте. Моим детям по 5 месяцев при рождение они весили 3200 и 2700, сейчас они на искуственном прикорме. Они весят 7700 и 7300. Подскажите пожалуйста сколько должны давать молочную смесь одному ребенку на месяц?
Здравствуйте! на месяц? обычно мы рассчитываем питание на 1 день, а не на месяц. У Вас на банке с питанием всегда есть примерный объем и примерная кратность кормлений в сутки, я бы рекомендовала ориентироваться на нее и учитывать при этом индивидуальные особенности детей, конечно. А через пару недель можно уже пробовать вводить прикорм, знаете как? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся