Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница непонятного происхождения

Здравствуйте, помогите пожалуйста консультацией. У дочки после простуды началась крапивница непонятно на что, в понедельник вечером вызвали скорую, вкололи преднизолон и супрастин, пятна стали проходить (с этого же вечера исключили все лекарства кроме антигистаминных Эриус), на следующий день (соблюдали гиппоаллергенную диету) к вечеру пятна опять появились, уже в меньшем количестве (так как никаких аллергенов нет я предположила, что может на яблочный сок (его тоже убрали), дала половинку медрола (гормон), стало лучше, но к ночи опять появилось несколько пятен... И все это на фоне приема эриуса. Также температура к вечеру поднимается до 37 и 8. Когда скорая приезжала было 38 и 2 (это максимум). Еще до ярко выраженных пятен в воскресенье чуть припухала губа (боюсь даже предположить, что это отек квинке...). Сегодня с утра пятен нет, но губа верхняя чуть припухла (но не сильно, в воскресенье было сильнее..., может это вообще от остатков простуды) Я уже не знаю что делать... как лечить.... Педиатр вчера был, кроме эриуса ничего не назначил.... А его мы и так с воскресенья пьем.... Подскажите советом, правильно ли на ваш взгляд наше лечение, а также возможно ли такое, что аллерген уже давно не принимает, а пятна продолжают появляться...
Крапивница вполне может быть и как следствие перенесённого ОРВИ. Показан длительный приём антигистаминных.