Консультации / Неврология

Угрожает ли по вчг по венозному типу

Здраствуйте, мой ребенок родился крупным 4040 , доношенный, пракалывали пузырь, в первую неделю стали падать глазки отправили в невралогию, делали нсг показало кровоизлияния сосудистой сплетение в ходи формирования кисты, киста 2мм, назначили ас паркам 1/4 таблетки 2 раза в день и ницерголил 0,0012мг, месяц пропили, сделали повторно нсг, пока не можем попасть на прием, хотелось бы узнать по последнему нсг, серьезно ли это, нужно ли переделать нсг через какое то время, нужно ли какое то лечения? Спасибо; НСГ: мозг., ве-во дифференцировано. Эхоструктура однородная, сосуд сплетение справа однородной структуры с четким ровными контуром. Слева киста сосуд ., сплетение до 2.5мм передние рога желудочка: левый 4мм, прав 4,2мм;3й желудочек 4мм;4й желудочек норма; мпщ 5.5мм;переднее субарахноидальное пространство 3.5мм, жидкость на конвексах 2мм; V по цене Галина 14см/с; V мах по ММА 0.7м/с ;iR-0.50
К вопросу приложено фото
Добрый день. Киста сосудистого сплетения н как не проявляет себя в жизни ребенка. С уважением, Титов Н.А.