Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с ЖКТ

Здравствуйте! Понимаю, что онлайн диагноз нельзя поставить, но все же прошу выслушать. Периодически меня беспокоят боли в области прямой кишки, боли скваткообразные острые, 3-5 секунд и отпускают. Возникают в основном во время отхождения газов, или когда хочу в туалет. После приема азитромицина появился метеоризм, пропила Хилок форте вроде все наладилось. Далее пила диклофенак, через несколько дней появился привкус железа во рту, который усиливается после еды. Несколько дней назад появилось недомогание, темп. 37.1, на следующий день температуры не стало, но осталась слабость, а ещё на следующий появился понос, 5 раз в день. Сейчас слабости нет, живот пучит, стул жидкий 1 раз в день, иногда немного побаливает в области заднего прохода. Крови нет при дефекации, только какое то неприятное чувство что что то мешает. Я человек мнительный и сразу думать начинаю о плохом. Да и заметила что как будто немного похудела, видимо на фоне жидкого стула. Какие можно слать анализы и какого вероятность онкологии в прямой кишке.
Добрый день! Вам следует начать с осмотра у проктолога.
Спасибо, но к сожалению в нашем маленьком городе нет проктологов. На ректроманоскопию очередь на месяц вперёд. Может быть сначала сдать иммунохимический анализ кала на скрытую кровь. Тогда вопрос, его нужно сдавать несколько раз, или все же если есть кровотечение, то он и с одного раза покажет?
Добрый день! Иммунохимия очень точный анализ можете сдать его