Консультации / Генетика

Расшифровка кариотипа

Добрый день. Кариотип мой 46,ХХ Кариотип мужа 46,ХУ Нам 34,5года. При первой беременности была анэмбриония, анализ на кариотип показал :92,ХХХУ. Прошло 3 месяца, можно ли планировать беременность и нужно сдавать доп.анализы?Какая вероятность здоровой беременности? Какая могла быть причина анэмбрионии?
Да, хорошо что выполнили кариотипирования - причина неудачной беременности стала ясной. Рада что ваши кариотипы в норме! Не забудьте при беременности сдать кровь на пренатальный ДНК-тест в сроке 10 недель и более/Всего хорошего!