Консультации / Урология

Слабая эрекция

По утрам либо ее нет, либо слабая, в течение дня тоже самое. 25 лет мне. Послелний год испытывал большой стресс, много алкоголя, мало сна, отсутсвие интимной жизни около года. Отвратительное питиние и никаких физ нагрузок. Пробовал виагру, помогает. Так же знаю что у баьушки был сахарный диабет. Когда я сдавал кровь с вены, то показывала 5.4 сахара. Что делать? Какие анализы, рекомендации, что делать?
Для начала высыпаться, не употреблять алкоголь, вести здоровый образ жизни. Для начала хотяб сдать секрет и посев секрета простаты. В вашем случае органических проблем с эрекцией быть не должно. Если, с ваших слов, раньше все было хорошо, а на фоне стрессов стало плохо, то наиболее вероятно, что причина именно психогенного характера.
Добрый день, бросил пить, курить, питание восстановил, тренировки пока в домашних уловиях. Сделал узи яичек, сказали все хорошо только есть кальциды в небольшом колличесвте и сдал анализы на тестостерон там все тоже нормально сказали. Простата тоже впорядке. И сказали что это ЭД психологическая, но там такой молодой врач, не очень доверяю ему, какие лекартсва вообще назначаются в таком случае? Подскажите пожалуйста, как то в 25 лет это оч мешает постройть новые отношения
К вопросу приложено фото
Как было сказано ранее, скорее всего снижение качества ЭФ связано с психологическим фактором. Попробуйте принимать Сиалис 5 мг 1 раз в день в течение 30 дней (лечебная дозировка). В случае неэффективности необходимо будет выполнить фармакодопплерографию сосудов полового члена. результата анализа секрета и посева секрета простаты вы не прислали