Консультации / Эндокринология

Здравствуйте Гипотиреоз тяжелой степени впервые выявленный

Здравствуйте Гипотиреоз тяжелой степени впервые выявленный В январе сдала анализы ттг 230,FT3-3.0,FT4-<5.15,т3(о)-0.8,т4(о)—22.1,назначили лечение эутирокс.Прошел месяц улучшений нет,отеки,плохо засыпаю,слабость,боли в мышцах,чувство тревоги,повышение АД.Через две недели приема таблеток были судороги,обратилась к терапевту сдала анализы HGB 104,соэ 37,глюкоза 3,билирубин общий19.10,креатинин 70.10,общий белок 84.19,холестерин 7.20,АлаТ 0.097,АсаТ 0.089,щелочная фосфатаза 41,фибриноген 3.80.Может ли быть такая реакция организма на эутирокс?утром встаю нормально,после того как выпью таблетку становится плохо,слабость,учащенное сердцебиение,боли в мышцах,апатия.
Здравствуйте, какая у Вас масса тела и какая доза Эутирокс? Нужно сдать анализ крови на железо и ферритин, так как снижен гемоглобин. Помимо этого в связи с судорогами сдайте анализ крови на 25-ОН-витамин Д, кальций общий, альбумин.
Здравствуйте!Вес 60 кг,рост 161,эутирокс 100мг.Спасибо,буду сдавать анализы