Консультации / Кардиология

Высокий пульс

Психотерапевт назначил мне антидепрессант «Иксел» (милнаципран, СИОЗСиН). На фоне его приема сильно увеличился пульс. Даже в покое, лежа, обычно составляет 90-100. Отдых, расслабление не помогают. Также сначала повышалось давление. Принимаю третий месяц «Парнавел» по 4 мг один раз в день. Давление нормализовалось, а пульс по-прежнему высокий. Подскажите, как его снизить?
Здравствуйте! Обсудите с психотерапевтом замену антидепрессанта.