Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте,мне 20 лет у меня очень большая проблема , у меня очень быстрое семяизвержение , я могу кончить за минуту и от этого не получит удовольствия моя девушка , не я , мне очень от этого стыдно и не удобно и не знаю как с этим бороться, при сильном старании я могу продержаться минут 15, но это надо очень с паузами недолгими и медленно .Я могу удовлетворить хорошо девушку только тогда , когда я в алкогольном опьянении, просто проблема ещё в том , что моя девушка любит более быстрый темп секса и когда я начинаю ускоряться через 5 минут я уже кончаю , может проблема в том , что я часто мастурбирую ?Может стоит прекратить мастурбировать? Я очень рано начал мастурбировать и до сих пор продолжаю хотя у меня есть девушка, не то , что я озабоченный извращенец , а то , что просто у меня всегда стоит и я не могу продержаться либо без секса, либо без мастурбации,я спортсмен и из меня так и хлещет тестостерон, просто очень хочется в трезвом состоянии удовлетворить свою девушку, помоги))
Здравствуйте! Половой акт может длиться непродолжительное время при нерегулярном сексе, также при частой мастурбации. С постоянной партнершей в норме время полового акта постепенно увеличивается, достигая оптимального значения. В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. От выяснения причины зависит правильная тактика лечения. Продлить половой акт могут специальные анестезирующие аэрозоли и гели, либо использование презерватива. При выявлении органических причин преждевременной эякуляции назначаются медикаментозные препараты. Если волевыми усилиями вы успешно продлеваете половой акт, то это благоприятный признак для коррекции преждевременной эякуляции.