Консультации / Гастроэнтерология

Диета номер 5

Здравствуйте. У меня на протяжении 5-6 лет беспокоит кишечник. Обследовался. Гастроскопия - хр.гастрит.недост.кардии Колоноскопия - колит . Сигмодит. СИБР. Остальные онализы в норме Раньше до этих проблем мой вес был 67кг при росте 180 см. Как начались проблемы вес прибавил до 73-76кг Сейчас врач назначил диету сначало диета номер 4 где то месяц. Сейчас второй месяц диета номер 5. За 2 месяца похудел на до 68-70 кг. Очень не хотелось худеть так как при моем росте это очень заметно. Скажите это нормальная потеря веса при этой диете. И как не похудеть больше? Спасибо
Здравствуйте, при диете №5 никакого похудания не должно быть, обратитесь еще раз к гастроэнтерологу для выяснения причины такого похудания и исключить синдром недостаточного всасывания. будьте здоровы. С уважением.
У врача был недавно. Врач назначил вот эти препараты. Спасибо большое за внимание.
К вопросу приложено фото
Вам нужно посчитать сколько ккал вы получаете каждый день, если меньше 1800-2000 в день то вполне возможно что это связано с питанием, если же больше и при этом теряете вес то нужно найти причину, чаше всего это связано с синдромом недостаточного всасывания, тогда нужно будет опять подбирать питание таким образом чтобы оно легко усваивалось, или на время приобретать сбалансированное питание (Peptamen например), ну это нужно обсудить с вашим врачом. Будьте здоровы. С уважением.