Консультации / Аллергология и иммунология

Как связан герпес с аллергией

Добрый день, Алексей. Имею вирус генитального герпеса.В начале февраля загремела в больницу с аллергией на антибиотик (лечила желудок). Вообще, сама не аллергик, такое впервые. Там вылечили крапивницу. Когда выписалась домой, стала наблюдать на теле маленькие прыщики и они чешутся. На вид как после укуса от мошки. Они не проходят и появляются в новых местах. Преимущественно на ногах. Если меня только что прокапали в больнице от аллергии, то что это может быть? Сам вирус герпеса у меня давно не проявлялся, а сейчас чувствую слабость, чувствительность половых органов, потеря аппетита. Но язвочек от герпеса на гениталии нет. Может ли герпес проявляться в форме таких прыщей на теле? Какие анализы сдавать? Прилагаю выписку с анализами и фото прыщей на ногах. Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фото диагноз не поставлю. Обращайтесь очно к дерматологу и аллергологу.