Консультации / Хирургия

Разошелся шов

Полтора года назад мне сделали операцию по удалению эпителиальной копчиковой кисты. Во время беременности (родила месяц назад) у меня начал растягиваться шов из за того, что я начала полнеть,а несколько дней назад шов заболел и сегодня пошла кровь. Что можно сделать? Обязательно обращаться в больницу или как-то дома можно с этим справиться?
Здравствуйте! В первую очередь обработайте эту область антисептиком и наложите повязку. А дальше надо, чтобы хирург посмотрел. Будьте здоровы!