Консультации / Педиатрия

Прикорм

Добрый день! Начали ребенку вводить прикорм, кабачок ввели, капусту и сейчас брокколи. Стал стул после капусты примерно раз в два три дня, это нормально или что то поменять в рационе? Ребенок активен, спит и кушает хорошо, животик мягкий, после капусты стул стал прям густым и с запахом похожим не взрослый стул, поэтому к брокколи решила снова давать кабачок, а не капусту, в итоге сходили по большому уже более жидко и без такого запаха.
Капуста из овощей, белокочанная дается последней или одной из последних
Мы цветную капусту давали, согласно схемам прикорма
Цветная капуста, да, согласен. Значит не уточнили Вы в описании проблемы. С введением прикорма стул меняется и становится все больше и больше как у нас с Вами. Стул можно и нужно корректировать питанием